招标公告详情

Z1306312500602001望都县2025年学生护眼灯采购项目结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:HB*

二、项目名称:望都县*年学生护眼灯采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:石家庄梓钿商贸有限公司
中标供应商地址:河北省石家庄市裕华区建设南大街 * 号慈航集团东楼 * 室
中标金额:*
下浮率:
费率:
单价:*
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:LED教室灯、LED黑板灯
品牌:立达信
规格型号:C*-L*-0*、HBD-L0*-0*
数量:LED教室灯*盏,LED黑板灯*盏,共计*盏
单价:*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙垚、刘雷、陈风刚、申晓改、姜海峰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:参照国家发展改革委颁发的计价格[*]*号标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

废标单位及原因:河北同乾教育科技有限公司:承诺函未盖公章。中小企业声明函未盖公章。河北云知舟科技有限公司:不符合澄清后的招标文件要求。河北锦程饰创装修工程有限责任公司:不符合澄清后的招标文件要求。石家庄星罗网络科技有限公司:中小企业声明函未按规定要求填写。石家庄推创科技有限公司:不符合澄清后的招标文件要求。曲阳邦博商贸有限公司:不符合招标文件“*、报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行。”的要求。邯郸康金贸易有限公司:不符合招标文件“*、报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行。”的要求。河北浩诚装饰工程有限公司技术暗标部分:不符合招标文件“*.*.* 排版要求:段落前后不设置空行;不得设置页眉、页脚和页码;”的要求。海南世惠商贸有限公司技术暗标部分:不符合招标文件“*.*.* 排版要求:段落前后不设置空行;”的要求。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:望都县教育支付分中心
地址:望都县
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名称:保定筑宇工程咨询有限公司
地址:保定市向阳北大街向阳驿B座*室
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:段卫亮
0*-*

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录