殿跟变至海天路开关站35千伏电力排管工程(勘察设计)
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 工程名称 | 殿跟变至海天路开关站*千伏电力排管工程(勘察设计) | 交易登记号 | A* | ||||
| 招标人 | 宁波纵联开发建设有限公司 | 招标代理 | 浙江国信工程管理咨询有限公司 | ||||
| 招标控制价 | *.00 | 开标时间 | *-*-0* *:00:00 | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| * | 台州宏远电力设计院有限公司;浙江城建勘察研究院有限公司 | 李皓/国家注册电气工程师/DF* | *.* | *.00 | 勘察设计总工期 * 日历天,其中勘察(含地质勘察、工程测量、物探、精探)*天(包含在初步设计工期内),初步设计(含概算)*日历天,施工图设计*日历天。 | 符合国家相关设计规范、标准和规定,达到设计任务书中的要求的设计深度,所有设计(含概算)须通过相关部门审核,达到国家规范、主管部门及设计任务书要求的设计深度。 | 电力行业(送电工程)专业乙级/工程勘察专业类(岩土工程(勘察、物探测试检测监测))甲级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| * | 台州宏远电力设计院有限公司;浙江城建勘察研究院有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| * | 宁波市电力设计院有限公司;西北综合勘察设计研究院 | 在【第一信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的】未通过评审; | |||||