招标公告详情

尚志市2025年高标准农田建设项目质量检测中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

尚志市*年高标准农田建设项目质量检测

中标候选人公示

项目编号:NY0*G*

尚志市*年高标准农田建设项目质量检测已于***0*0*00分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:尚志市*年高标准农田建设项目质量检测

二、招标人:尚志市农业农村局

三、招标代理机构:黑龙江广大项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*. 中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省中际发展水利工程质量检测有限责任公司

投标报价:*.00

综合得分:*.*

质量标准:合格标准。

计划检测工期:*年**日至*年**日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:郑秀君身份证号:**********

证书名称及编号:农田水利专业级职称证书/A*

资质等级:工程质量检测混凝土工程乙级、岩土工程级资质、量测级资

绩:

*.中标候选人第二名

单位名称:哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司

投标报价:*.00

综合得分:*.*

质量标准:合格标准。

计划检测工期:*年**日至*年**日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:姚万才身份证号:*********0*

证书名称及编号:水利水电工程专业高级技术职称/A*

资质等级:工程质量检测混凝土工程乙级、岩土工程级资质、量测级资

业 绩:*、*年林甸县高标准农田结余资金建设项目实体检测

*.中标候选人第三名

单位名称:吉林省华瀚工程检测有限公司

投标报价:*.00

综合得分:*.*

质量标准:合格标准。

计划检测工期:*年**日至*年**日,共*日历天(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:张立丰身份证号:**********

证书名称及编号:水利工程专业级技术职称/*B00*

资质等级:工程质量检测混凝土工程乙级、岩土工程级资质、量测级资

绩:*、*年吉林省长春市双阳区高标准农田及黑土地保护建设项目

*、农安县*年高标准农田建设项目与东北照土地保护建设项目

*、*年吉林省辽源市东辽县高标准农田工程化试点建设项目(新建)工程质量检测(五标段)

*、吉林省梨树县*年东北黑土地保护建设项目(*年国债高标)检测*标段

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人

预中标人:黑龙江省中际发展水利工程质量检测有限责任公司

六、被否决投标情况:黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司项目负责人未提供本企业合法在职人员 ( 提供近 * 个月 【 * 年 * 月至 *年 * 月】 本企业为其缴纳养老保险证明

七、公示时间:****日至****

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:尚志市发展和改革局

联系方式:0*-*

十、联系方式

招 标 人:尚志市农业农村局

地 址:尚志市

联 系 人:徐庆有

联系方式:0*-*

招标代理机构:黑龙江广大项目管理有限公司

地 址:哈尔滨市香坊区珠江路0*号珠江名府*栋*单元*层*C号

联 系人:耿女士

联系电话:0*-*

电子邮箱:hljgdxmgl@*.com

*年*月*

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录