平川区2025年玉米单产提升工程正常公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
平川区*年玉米单产提升工程
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:*年*月*日
项目及标段名称 | 平川区*年玉米单产提升工程 | 招标编号 | BGZJ-NZ* | |||||||||
招标人 | 白银市平川区农业农村局 | 联系电话 | *********0* | |||||||||
招标代理机构 | 甘肃嘉茂项目管理有限公司 | 联系电话 | ********** | |||||||||
行业监管部门 | 白银市农业农村局 | 联系电话 | ********** | |||||||||
开标时间 | *年*月*日*时00分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第四开标厅 | |||||||||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
标段号 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标 报价 (万元) | 质量等级 | 工期(天) | 项目负责人 | |||||
姓名 | 执业注册证书 | 证书编号 | ||||||||||
一 标 段 | 第*名 | 甘肃万鹏建筑工程有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | 合格 | * | 李娜 | 水利水电工程专业二级建造师 | 甘 * | |||
第*名 | 甘肃三宇机械化建设工程有限公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | 合格 | * | 安荣艳 | 水利水电工程专业二级建造师 | 甘 * | ||||
第*名 | 甘肃浩宇水利工程有限责任公司 | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | 合格 | * | 孟建忠 | 水利水电工程专业二级建造师 | 甘* | ||||
附件*.
标段号 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分 | |||
一标段 | 甘肃万鹏建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * |
甘肃三宇机械化建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | * | |
甘肃浩宇水利工程有限责任公司 | *.* | *.00 | *.* | * |
附件*.
被否决投标的投标人信息 | ||
标段号 | 投标人名称 | 否决依据和原因 |
一标段 | 广东恒昱建设工程有限公司 | 安全员持有的安全生产考核合格证书、施工员持有的培训合格证书均超过有效期。 |
附件*.
其他投标人信息 | |||||
标段号 | 排序 | 投标人名称 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
一标段 | * | 庆阳翔宇水电工程有限公司 | *.* | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* |
* | 甘肃玉田建设有限公司 | *.0* | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* | |
* | 甘肃兴晟远达建设有限公司 | *.* | 水利水电工程施工总承包二级 | *.* |
备注:
*.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
*.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
*.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。