招标公告详情

阜南县2025年社区嵌入式养老机构建设项目城西社区改造工程

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

阜南县*年社区嵌入式养老机构建设项目城西社区改造工程中标候选人公示

项目名称:阜南县*年社区嵌入式养老机构建设项目城西社区改造工程

项目编号:FN*GC00*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-*-0* 0*:00

公示时间:*-*-* 至 *-*-*

中标候选人:安徽交航建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:张虎

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽厚昌建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:冷春燕

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽和君建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:倪雪青

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽宫凰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽和君建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽鑫伯仲建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽玺川建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽交航建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽淮堡建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽启君建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽铂朗建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽亿宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽循投工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽天玺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽辰马建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽双阜建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽天尊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽厚昌建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽中安万合工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽富陂建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、阜阳市致航建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽三丰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽鹏翔建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽科沃建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽神工天巧建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽水致建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽连顺工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息

*、慎邑建设有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽寓居建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽明牌建筑装饰工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽龙正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽博予建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽锦沅建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽维双建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:慎邑建设有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件要求提供拟委任的项目技术负责人简历,资格审查不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽明牌建筑装饰工程有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件要求提供拟委任的项目技术负责人简历,资格审查不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽寓居建设工程有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件要求提供拟委任的项目技术负责人简历,资格审查不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:阜南县民政局法定代表人:马成飞
代理机构:阜南县和普项目管理有限公司法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈刚,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:安徽省阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录