招标公告详情

商丘市消防救援支队职工意外伤害及疾病住院医疗补充保险项目流标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:HLGC-SQ-*-0*号

采购项目名称:商丘市消防救援支队职工意外伤害及疾病住院医疗补充保险项目

二、项目废标/流标的原因

中国人民人寿保险股份有限公司商丘中心支公司未提供有效的财务审计报告、未提供有效的纳税证明;中国平安财产保险股份有限公司河南分公司未提供有效的纳税证明;中国人寿保险股份有限公司商丘分公司未提供审计报告、未提供纳税和社保证明,未通过资格性审查,剩余一家供应商通过资格审查,有效供应商不足三家,本次磋商失败。

三、其他补充事宜

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法定代表人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:商丘市消防救援支队     

地址:河南省商丘市睢阳区华商大道中段        

联系方式:周先生、*      

*.采购代理机构信息

名 称:海隆工程咨询有限公司            

地 址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路*号*号楼*层*号            

联系方式:张女士、*、0*-*            

*.项目联系方式

项目联系人:周先生

电 话:  *

 
附件下载:流标公告.docx

最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录