招标公告详情

西宁市多巴水厂(一期)建设项目监理.中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
西宁市多巴水厂(一期)建设项目监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人西宁供水(集团)有限责任公司招标人联系电话*
代理机构青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司代理机构联系电话*
开标时间*年*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第*名浙江工程建设管理有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:谢振刚
证书编号:*
* 日历天(同施工工期) 合格 见公告附件
第*名河南顺成建设工程管理有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:张拴伟
证书编号:*
* 日历天(同施工工期) 合格
第*名四川元丰建设项目管理有限公司 符合招标文件要求 *.000元姓名:李金
证书编号:*
* 日历天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
富源工程管理咨询有限公司财务报表不完整
建基工程咨询有限公司财务报表未加盖财务专用章。
浙江双圆建设管理有限公司财务报表不完整
甘肃蓝野建设监理有限公司暗标清标不通过
中基华工程管理集团有限公司财务报表未加盖财务专用章。
新正源项目咨询有限公司完税证明资料不完整
河南正兴工程管理有限公司总监理工程师资格不符合要求。
中新创达咨询有限公司投标函未按规定格式填写
河南省光大建设管理有限公司财务报表未加盖财务专用章。
晟华建设咨询有限公司暗标清标不通过
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录