刚察县2025年支持学前教育发展建设项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 刚察县*年支持学前教育发展建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | ||||||
| 招标人 | 刚察县城乡投资发展有限公司 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海航泰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
| 开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海恒欧建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | *.*元 | 姓名:王朝坤 证书编号:青* | * | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 佳予建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | *.*元 | 姓名:张超 证书编号:豫* | * | 合格 | |
| 第*名 | 青海宏硕建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | *.*元 | 姓名:薛顺奎 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 瀚景建设集团有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 建设地点错误(西宁市) | ||||||
| 河南迎彬建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 | ||||||
| 青海全业建设工程有限公司 | 安全员劳动合同过期 | ||||||
| 青海银标建设工程有限公司 | 项目经理职称等级不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海基升建设工程有限公司 | 工程量清单清标不通过 | ||||||
| 青海励彰建筑工程有限公司 | 投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求 | ||||||
| 青海星驰建设工程有限公司 | 未提供*年0*月至今连续三个月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料 | ||||||
| 青海建都建设工程有限公司 | 技术负责人劳动合同过期 | ||||||
| 南京华辰建设工程有限公司 | 投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求 | ||||||
| 广东思翰建设工程有限公司 | 投标函及投标函附录内的开工日期未响应招标文件要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海北州发展和改革委员会反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。