垫江县2025年高标准农田建设项目跟踪审计(工程造价咨询)的中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
垫江县*年高标准农田建设项目跟踪审计(工程造价咨询)中标候选人公示
(公示期:*年*月*日至*年*月*日)
项目标段名称 | 垫江县*年高标准农田建设项目跟踪审计(工程造价咨询) | 最高限价 | *.00元 | |||||
项目编码 | * | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | 重庆兴垫农业发展有限公司 | 招标人联系电话 | * | |||||
招标代理机构 | 重庆立生实业有限公司 | 招标代理机构联系电话 | * | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 服务期 | 质量目标 | 拟任项目总负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 重庆冠宏工程项目管理有限公司 | *.00 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 耿静 | 一级造价工程师、高级工程师 | 建[造]*、* | |
第二名 | 中昕国际项目管理有限公司 | *.00 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 刘春冬 | 一级造价工程师、高级工程师 | 建[造]*、* | |
第三名 | 浙江建安工程管理有限公司 | *.* | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 刘津国 | 一级造价工程师、高级工程师 | 建[造]*、*B* | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: 重庆冠宏工程项目管理有限公司 第二中标候选人: 中昕国际项目管理有限公司 第三中标候选人: 浙江建安工程管理有限公司 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:中天昊建设管理集团股份有限公司项目总负责人未提供水利工程专业一级造价工程师执业资格证书,根据否决投标条款“A-*投标人的项目总负责人资格须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查均合格。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人重庆兴垫农业发展有限公司 (联系人:廖老师,联系电话:* )提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): *年*月*日 | 招标代理机构(盖章): *年*月*日 | |||||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。