重庆建筑工程职业学院智能建造与智慧交通产教融合实训基地设备更新项目(第二批次)—智能财税共享实训室设备采购的中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 重庆建筑工程职业学院智能建造与智慧交通产教融合实训基地设备更新项目(第二批次)-智能财税共享实训室设备采购中标候选人公示 | ||||||||
| (公示期:*年*月*日至*年*月*日) | ||||||||
| 项目标段名称 | 重庆建筑工程职业学院智能建造与智慧交通产教融合实训基地设备更新项目(第二批次)-智能财税共享实训室设备采购 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.00 | |||||
| 项目编码 | * | 招标公告编号 | / | |||||
| 招标人 | 重庆建筑工程职业学院 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||||
| 招标代理机构 | 重庆联盛建设项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 0*-* | |||||
| 中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
| 第一名 | 四川鼎好佳科技有限公司 | *.00元 | 符合招标文件要求 | / | / | / | / | |
| 第二名 | 成都力园春科技有限公司 | *.00元 | 符合招标文件要求 | / | / | / | / | |
| 第三名 | 成都利文科技有限公司 | *.00元 | 符合招标文件要求 | / | / | / | / | |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:四川鼎好佳科技有限公司 资格业绩:成都纺织高等专科学校国际商务与文化传播实训室采购项目 合同金额:*.00元 第二中标候选人:成都力园春科技有限公司 资格业绩:大数据与会计专业实训室建设项目 合同金额:*.00元 第三中标候选人:成都利文科技有限公司 资格业绩:教学实训软件采购 合同金额:*.00元 | |||||||
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标的情形: 废标单位:广州市朗恒信息科技有限公司 废标原因:未提供自身有效的营业执照,不满足招标文件*.*.*部分第*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 ”之要求,其投标文件被否决; 废标单位:重庆畅捷云企业服务有限公司 废标原因:在分项报价中对于环境资源包报价明显偏低,且未提供合理的说明及证明。不满足招标文件 *.*.* 部分第 * 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料。否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 | |||||||
| 中标候选人评标情况 | 资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。 | |||||||
| 投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | 无 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建筑工程职业学院(联系人: 杨老师 ,联系电话:0*-* )提出异议。 | |||||||
| 招标人(盖章): *年 *月*日 | 招标代理机构(盖章): *年*月*日 | |||||||