招标公告详情

国药科技产业园20#-30#楼项目10KV配电工程项目第1标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

国药科技产业园*#-*#楼项目*KV配电工程项目项目中标候选人公示

项目名称

国药科技产业园*#-*#楼项目*KV配电工程项目

项目编号

BZSJ*GC*

招标人

安徽荣徽建投房地产开发集团有限公司

招标人地址

安徽省亳州市经开区养生大道与漆园路交口创客空间二期六楼

招标联系人

周涛

联系方式

*

招标代理机构

亳州市药都项目管理有限公司

招标代理机构地址

亳州市文采路*号

招标代理项目负责人

吴帅

联系方式

*

开标时间

*-*-* 0*:*:00

开标地点

开标三室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

*-*-* *:*:*

公示结束时间

*-*-* *:*:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有*家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,华安建工集团有限公司,湘潭水利电力开发有限公司,众聚能国际建工有限公司被推荐为中标候选人。

否决投标情况

抗天建工集团有限公司,投标文件项目管理人员中机械员马长莉未提供社保证明材料,资格评审不通过。

中标候选人信息

中标候选人

华安建工集团有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级证书;项目负责人:王远,高级工程师,编号:*;技术负责人:邵兵,机电工程高级工程师,编号:*;项目负责人业绩:*.郑州航空港文达实业有限公司科技产业园(A区)(一标段)供配电工程,合同金额:*.*元,竣工验收时间:*年*月;*.河南警察学院新校区建设工程项目三期电力供配电工程项目,合同金额:*.*元,竣工验收时间:*年*月;

投标报价

*.*(元/%)

项目负责人

姓名:王远; 证书名称:机电工程一级建造师;证书编号:豫*;

工期(服务期)

*日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

湘潭水利电力开发有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级证书;项目负责人:谢圣军,高级工程师,编号:*;技术负责人:潘明星,电力系统及自动化高级工程师,编号:A0*;项目负责人业绩:*.二马路商业广场A、C地块*KV配电工程,合同金额:*.0*万元,竣工验收时间:*年*月;*.芜湖职业技术学院北院区供配电增容及提升改造项目,*.*元,竣工验收时间:*年*月;

投标报价

*(元/%)

项目负责人

姓名:谢圣军;证书名称:机电工程一级建造师;证书编号:湘*;

工期(服务期)

*日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

众聚能国际建工有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证二级证书;项目负责人:朱峰,高级工程师,编号:00*;技术负责人:向前,机电高级工程师,编号:G*;项目负责人业绩:*.眉山市岷东城区南部棚户区改造项目(北区)*-0.*kv配电工程施工,合同金额:*元,竣工验收时间:*年*月;*.两江新区礼嘉智慧园―创新中心西区二期及配套设施建设项目(A0*-*地块项目)配电工程,合同金额:*.*元,竣工验收时间:*年*月;

投标报价

*.*(元/%)

项目负责人

姓名:朱峰;证书名称:机电工程一级建造师;证书编号:川*;

工期(服务期)

*日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://****.cn:*/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:00-*:00,下午*:*-*:*)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)异议项目的名称、编号;
(*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(*)事实依据;
(*)必要的法律依据;
(*)提出异议的日期;
(*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
*、招标人:安徽荣徽建投房地产开发集团有限公司
地址:安徽省亳州市经开区养生大道与漆园路交口创客空间二期六楼
联系人:周涛
联系方式:*
*、招标代理机构:亳州市药都项目管理有限公司
地址:亳州市文采路*号
联系人: 吴帅
联系方式:*

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起*日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://****.cn:*/BZHY/),在工作日上班时间内(上午*:00-*:00,下午*:*-*:*),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)投诉事项基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和必要证明材料;
(*)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:亳州市公共资源交易监督管理局
联系人: 陈冰
联系电话: 0*-*
递交地址:亳州市政务服务中心*室市公管局办公室

招标人(代理机构)审核意见

安徽荣徽建投房地产开发集团有限公司已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):亳州市药都项目管理有限公司*年*月*日

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录