招标公告详情

铜梁区2025年老旧小区基础设施改造项目设计的中标结果公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

铜梁区*年老旧小区基础设施改造项目设计

中标结果公告

(中标公告发布时间:***日)

项目信息

项目名称

铜梁区*年老旧小区基础设施改造项目设计

项目编码 

*

招标公告编号

/

招标人信息

单位名称

重庆市铜梁区住房和城乡建设委员会

社会信用代码

*Q

法定代表人

李琼

招标代理机构信息

单位名称

重庆诚卓建设工程咨询有限公司

社会信用代码

*XG

法定代表人

梁廷霞

代理机构选取方式

重庆网上中介服务超市选取

中标人信息

单位名称

禾泽都林设计集团有限公司

社会信用代码

*E

法定代表人

宋吟冬

中标金额(费率、单价等)

*.00

项目负责人

刘义

评标委员会组建方式

由*人组成,在重庆市综合评标专家库中随机抽取评标专家*人。

评标委员会成员名单

杨运科(评标委员会负责人)刘胜虎、明仆、杨胜、罗刚

评标意见

一、否决投标情况

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:重庆热地建筑规划设计有限责任公司因未提供“工程设计市政行业乙级及以上资质或工程设计市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)乙级及以上资质或工程设计市政行业道路工程专业丙级及以上资质”的有效资质证书。不满足投标人须知前附表第 *.*.* 条投标人资质条件、 能力和信誉的要求。 根据招标文件 “ 《否决投标情形一览表》A-* 投标人的资质条件、独立法人资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”。否决其投标。

二、中标候选人推荐情况

评标委员会在投标人投标文件符合性评审合格的基础上,按照投标人投标报价由低到高排序,一致推荐中标候选人如下:第一中标候选人:禾泽都林设计集团有限公司;第二中标候选人:中国建筑西南勘察设计研究院有限公司 ;第三中标候选人:蓝创工程设计有限公司。

其他

开标时间:*年****:*分
开评标地点:重庆市公共资源交易中心铜梁分中心
中标候选人公示时间:*年***日至*年**
最高限价:*

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录