招标公告详情

大武口区特色设施农业产业园基础设施建设项目(一期)工程总承包中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

A*
中标候选人公示
宁夏鼎新工程咨询有限公司 受 石嘴山市星科农业科技有限公司 的委托,对 大武口区特色设施农业产业园基础设施建设项目(一期)工程总承包大武口区特色设施农业产业园基础设施建设项目(一期)工程总承包 进行 公开招标 ,已于*-*-* *:*:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏中畅恒基建设工程有限公司 *.00元 *天 合格 温小宁 宁*
石嘴山市城鑫建设工程有限公司 *.00元 *天 合格 徐占国 宁*
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*宁夏金胜建设工程有限公司未提供设计单位技术负责人,设计单位建筑专业负责人未按招标文件要求提供社保。
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市星科农业科技有限公司或宁夏鼎新工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:*-*-*至*-*-*
七、联系方式:
招 标 人:石嘴山市星科农业科技有限公司 联 系 人:王丹 电 话:*
代理机构:宁夏鼎新工程咨询有限公司 联 系 人:唐静 电 话:*
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
宁夏鼎新工程咨询有限公司
日期:*-*-* *:*:*

最新宁夏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录