招标公告详情

新民市2025年-2027年高标准农田建设项目-2025年EPC工程总承包二标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

废标情况:沈阳中天水利工程有限公司(联合体成员:朝阳喜庆生物农业科技有限公司;辽宁海源水利勘测设计有限公司):未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录