招标公告详情

沈阳市辽中区2022年农村供水保障工程(二期工程)施工

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

废标单位:中百福建设有限公司,废标原因:工程量清单不符合投标文件格式要求,缺少措施项目清单及其他项目清单。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录