克山县2025年高标准农田建设项目施工第4标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
克山县*年高标准农田建设项目施工第*标段(二次)
中标候选人公示
招标编号:SLSG0*G*
一、项目标段名称:克山县*年高标准农田建设项目施工第*标段(二次)
二、建设地点:双河镇钢心村
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:*年*月*日*时
五、中标候选人信息:
经评标委员会评审,推荐出 * 名中标候选人,中标候选人分别是(排名不分先后):
九州水文建设集团有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标总价:*.*元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:* 年*月*日,计划竣工日期:* 年*月*日,总工期:*日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目负责人:麻伟 身份证号:************
证书名称:一级建造师注册证书注册编号:豫*
河南省山水水利工程有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
投标总价:*.*元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:* 年*月*日,计划竣工日期:* 年*月*日,总工期:*日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目负责人:陈广志 身份证号:************
证书名称:二级建造师注册证书注册编号:豫*
山东天成水利建设有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包壹级
投标总价:*.*元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:* 年*月*日,计划竣工日期:* 年*月*日,总工期:*日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目负责人:徐凤 身份证号:************
证书名称:一级建造师注册证书注册编号:鲁*
六、废标情况:河南基安建设集团有限公司未提供有效的营业执照;山东水利建设集团有限公司投标函附录只有签字未盖章;河南文水水电工程有限公司投标函附录只有签字未盖章;黑龙江杰晴建筑工程有限公司投标函附录只有签字未盖章;山东润泰水利工程有限公司投标函附录只有签字未盖章;湖北浩川水利水电工程有限公司无投标人及其法定代表人、拟派项目负责人被建设行业主管部门列入“黑名单记录”截图;内蒙古天禹水利水电有限责任公司投标函附录只有签字未盖章;黑龙江宏升道路桥梁有限责任公司投标函附录只有签字未盖章。以上投标单位做废标处理。
七、本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网
八、公示时间:*年*月*日至*年*月*日
九、联系方式:
招标人:克山县农业开发中心
地址:克山县政府二号院 * 号楼 * 楼
联系人:卢先生
联系电话:0*-*
招标代理机构:黑龙江荣益项目管理有限责任公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力大道星光耀广场写字楼B座*层
联系人:闫女士
电话:*
十、招标投标活动交易监管单位
克山县农业农村局
地 址:克山县政府二号院 * 号楼 * 楼
电话:0*-*
十一、受理投诉渠道
*.* 线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑 龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投 标的市场主体 ,可通过各自的 CA 锁登录黑龙江省公共资源交易平台后( 网址: http://****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
*.* 线下投诉渠道
*.*.* 克山县营商环境建设监督局
地址: 克山县克山镇老人民医院 * 号楼 * 楼
电 话: 0*- *
邮箱:ksxysj*@*.com
*.*.* 克山县农业农村局
地 址:克山县政府二号院 * 号楼 * 楼
电话:0*-*
邮箱:ksnykfzx@*.com