霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区一中标结果公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区一中标结果公示
项目名称 | 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区一 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区一 | |||||
标段编号 | E* | |||||
招标人 | 霍邱县城关镇人民政府、霍邱县远锦城市建设工程有限公司 | |||||
最高限价 | *.*元 | |||||
代理机构 | 安徽广胜工程咨询有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 霍邱县城关镇建新北路 联系人:王女士0*-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | *年*月*日*时00分 | 计划工期 | *日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽创宏市政工程有限公司 | 被否决的依据 | 投标报价总人工费为*.*元,低于招标文件第*页规定值*.*元,根据招标文件规定商务标详细评审不通过,予以废标。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽北禾建设有限公司 | 被否决的依据 | 投标文件中提供的技术负责人的社保证明材料缴费期为*.*至*.*,不符合招标文件要求,投标资格无效。 | |||
中标(成交)单位 | 名称 | 安徽阳泉建筑工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | *日历天 | |||
地址 | 安徽省六安市霍邱县临水镇开发街与步行街交口 | |||||
投标报价(元) | *.*元 | |||||
项目负责人 (项目经理) | 张正丽 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级建造师 | |||
皖* | ||||||
项目技术负责人 | 程青 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 临淮岗镇人民政府干部“五小”建设工程 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | *年*月*日 | |||||