招标公告详情

新民市2025年-2027年高标准农田建设项目-2025年监理二标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

废标情况:*.辽阳市金洋建设工程项目管理有限公司:法定代表人或授权委托人、总监理工程师未进行实名认证。 *.辽宁诚实工程管理有限公司:法定代表人或授权委托人未完成实名认证。*.辽宁通诺建设管理有限公司:未按招标文件编制技术标(暗标)要求。*.辽宁方圆建设项目管理有限公司:未按招标文件编制技术标(暗标)要求。*.沈阳爱乐盟工程顾问有限公司:法定代表人或授权委托人未完成实名认证。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录