招标公告详情

新民市2025年-2027年高标准农田建设项目-2025年监理一标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、废标情况:*.辽宁通诺建设管理有限公司:未按招标文件中投标文件技术标(暗标)编制要求,技术标模块中出现目录。 *.沈阳建盟建设项目管理有限公司:授权委托人未附身份证复印件。 *.辽宁诚实工程管理有限公司:法定代表人或授权委托人未完成实名认证。 *.沈阳爱乐盟工程顾问有限公司:法定代表人或授权委托人未完成实名认证 *.辽宁方园建设项目管理有限公司:未按招标文件中投标文件技术标(暗标)编制要求,技术标模块中出现目录。 二、辽宁安华项目管理有限公司投标报价为*.*%(本系统只能显示小数点后两位,特此备注。)

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录