招标公告详情

安徽淮河阜阳港有限公司(南照港)10KV外线工程

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

安徽淮河阜阳港有限公司(南照港)*KV外线工程中标候选人公示

项目名称:安徽淮河阜阳港有限公司(南照港)*KV外线工程

项目编号:FY*QTGC00*-*-*

招标方式:公开招标

开标时间:*-*-0* 0*:00

公示时间:*-*-* 至 *-*-*

中标候选人:安徽三环电力工程集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、二级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D*、*-*-000*-*

联合体单位:安徽省新路建设工程集团有限责任公司

联合体资质证书:电力工程施工总承包贰级、三级承装(修、试)电力设施许可证

联合体证书编号:D*、*-*-00*-*

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:李鹏飞

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽誉玖电力有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、五级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D*、*-*-000*-*

联合体单位:鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司

联合体资质证书:电力工程施工总承包贰级、三级承装(修、试)电力设施许可证

联合体证书编号:D*、*-*-0*-*

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:质量标准: 合格

项目负责人:李振伟

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

中标候选人:安徽祥悦建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、二级承装(修、试)电力设施许可证

证书编号:D*、*-*-00*-*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.*元

工期:*日历天

质量:合格

项目负责人:罗丽

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示:点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽炬源电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽润冉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽誉玖电力有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽三环电力工程集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽天立华能建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、常州东大水电设备安装有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、湖南长峰电力集团股份有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽祥悦建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽上皖电力有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽闽源建设有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:国成能源建设集团股份有限公司

否决的原因及依据:陈志达造价专业人员执业专用章非本单位人员

被否决投标或不合格投标人名称:安徽邦国电力科技有限公司

否决的原因及依据:项目经理陈帅帅建造师证使用有效期过期

被否决投标或不合格投标人名称:安徽闽源建设有限公司

否决的原因及依据:“授权委托书”被委托人无社保

被否决投标或不合格投标人名称:湖南长峰电力集团股份有限公司

否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”没填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:安徽炬源电力工程有限公司

否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”没填写项目名称

被否决投标或不合格投标人名称:常州东大水电设备安装有限公司

否决的原因及依据:“投标人诚信承诺书”没填写项目名称

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:安徽淮河阜阳港有限公司法定代表人:尹飞
代理机构:大洲设计咨询集团有限公司法定代表人:曹潮

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为高玉?鳎?联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路 * 号市民中心五楼,咨询电话:0*-*。

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录