谭庄镇谭庄村幸福家园综合体工程项目定标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
项目名称 | 谭庄镇谭庄村幸福家园综合体工程项目定标候选人公示 | |||||||
招标单位 | 商水县谭庄镇人民政府 | 联系电话 | * | |||||
代理机构 | 河南焱控工程管理咨询有限公司 | 联系电话 | * | |||||
监督单位 | 商水县发展和改革委员会 | 联系电话 | 0*-* | |||||
开标日期 | *年*月*日 | 公示结束日期 | *年*月*日 | |||||
*标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标总报价(元) | 项目经理(项目总负责人) | 工期(日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
郑州久鼎路桥工程有限公司 | *.* | 闫岭 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南世泽建设工程有限公司 | *.* | 韩云飞 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
红旺建筑工程有限公司 | *.* | 胡海城 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
河南宇驰建设工程有限公司 | *.* | 王广委 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
河南鹏彦建筑工程有限公司 | *.* | 张磊 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南欧澈建筑工程有限公司 | *.* | 梁超群 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南金矿建筑工程有限公司 | *.* | 朱留洋 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南沙驼建设工程有限公司 | *.* | 郭栋 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
炬阳建设集团有限公司 | *.* | 原霄霄 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南顺典建设工程有限公司 | *.* | 代东梁 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南泽坤建设工程有限公司 | *.* | 郭梦磊 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南儒希建设工程有限公司 | *.* | 杜鹏飞 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南曼文建筑工程有限公司 | *.* | 李超强 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
中业科正建设集团有限公司 | *.* | 李永涛 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南省万泽市政工程有限公司 | *.* | 邓兆飞 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南凯轩工程咨询有限公司 | *.* | 高峰 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南辰泽建设工程有限公司 | *.* | 李江 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南中优建设有限公司 | *.* | 于慧丽 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南名承建设工程有限公司 | *.* | 王程 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南然曦建筑工程有限公司 | *.* | 郭菲 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南普兴建设工程有限公司 | *.0* | 戚芳芳 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南恩政建设工程有限公司 | *.* | 周欢 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南存琛建筑工程有限公司 | *.* | 孙恒 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
河南晟琨工程有限公司 | *.* | 陈宏涛 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
中城蓝图建设工程有限公司 | *.0* | 王彪 | * | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
* | 北京宇发建筑工程有限公司 | 未提供资质证书和安全生产许可证 | ||||||