招标公告详情

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目8标段定标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目*标段定标候选人公示

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目

招标单位

周口市淮阳区农业农村局

联系电话

*

代理机构

高达建设管理发展有限责任公司

联系电话

*

监督单位

周口市淮阳区发展和改革委员会

联系电话

0*-*

开标日期

*年**

公示结束日期

*年**

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
()

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴

纳情况

备注

河南智澜建筑工程有限公司

*.*

邢振洋

*

合格

有效缴纳

河南省韶旭建设工程有限公司

*.*

卢海洋

*

合格

有效缴纳

豫耀建设有限公司

*.*

王运超

*

合格

有效缴纳

周口瑞烽路桥工程有限公司

*.*

马耀东

*

合格

有效缴纳

河南铭桂建筑工程有限公司

*.*

刘明科

*

合格

有效缴纳

河南中岳建设工程有限公司

*.*

刘俊杰

*

合格

有效缴纳

河南省中茂源建设工程有限公司

*.0*

王艳花

*

合格

有效缴纳

河南省水航建设工程有限公司

*.*

范庆平

*

合格

有效缴纳

中京宏基建设集团有限公司

*.*

郭丽丽

*

合格

有效缴纳

河南得华建筑工程有限公司

*.*

李婵博

*

合格

有效缴纳

中达伟业建设集团有限公司

*.*

闫亭亭

*

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南万豪建筑工程有限公司

未按*.*技术暗标排版要求编写:无页码

最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录