招标公告详情

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目3标段定标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目*标段定标候选人公示

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目

招标单位

周口市淮阳区农业农村局

联系电话

*

代理机构

高达建设管理发展有限责任公司

联系电话

*

监督单位

周口市淮阳区发展和改革委员会

联系电话

0*-*

开标日期

*年**

公示结束日期

*年**

*标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
()

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴

纳情况

备注

河南益祥建筑工程有限公司

*.*

董会升

*

合格

有效缴纳

河南弘达广市政工程有限公司

*.*

安志坤

*

合格

有效缴纳

河南盛园通建设工程有限公司

*.*

王宝

*

合格

有效缴纳

河南寰亚建设工程有限公司

*.*

苗秀叶

*

合格

有效缴纳

中建方达建设工程有限公司

*.*

张丽娟

*

合格

有效缴纳

河南省通德公路工程有限公司

*.*

刘庆

*

合格

有效缴纳

诚之达建工集团有限公司

*.*

马瑞霞

*

合格

有效缴纳

征途建设有限公司

*.*

李娜

*

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南万华建筑工程有限公司

未按*.*技术暗标排版要求编写:存在字体加黑

最新河南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录