项城市教育体育局2025年校舍安全保障长效机制建设项目20标段定标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 项城市教育体育局*年校舍安全保障长效机制建设项目 | |||||||
招标单位 | 项城市教育体育局 | 联系电话 | 0*-* | |||||
代理机构 | 河南恒发项目管理有限公司 | 联系电话 | * | |||||
监督单位 | 项城市发展和改革委员会 | 联系电话 | 0*-* | |||||
开标日期 | *年*月*日 | 公示结束日期 | *年*月*日 | |||||
*标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 工期 (日历天) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
中睿五翔咨询有限公司 | *.* | * | 王泸谊 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南恒方工程咨询有限公司 | *.* | * | 张明杰 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中豫建设工程咨询有限公 司 | *.* | * | 任辉 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南恒安建设咨询有限公司 | *.* | * | 邱营东 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南泛安工程咨询集团有限公司 | *.* | * | 郑松旺 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中元方工程咨询有限公司 | *.* | * | 杨瑞连 | 合格 | 有效缴纳 | |||
圣达工程咨 询有限公司 | *.* | * | 黄涛 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中咨宏祥工程管理有限公司 | *.* | * | 沈向征 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南启跃工程管理咨询有限公司 | *.* | * | 徐海伟 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南建威工程管理咨询有限公司 | *.* | * | 宋立峰 | 合格 | 有效缴纳 | |||
恒业工程管理有限公司 | *.* | * | 何方杰 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南中尚工程咨询有限公司 | *.* | * | 张长青 | 合格 | 有效缴纳 | |||
高达建设管理发展有限责任公司 | *.* | * | 高利伟 | 合格 | 有效缴纳 | |||
精源国际工程咨询有限公司 | *.* | * | 王明利 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南磐群工程管理有限公司 | *.* | * | 康海涛 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南良智行工程管理咨询有限公司 | *.* | * | 刘岩 | 合格 | 有效缴纳 | |||
民曜工程咨询有限公司 | *.* | * | 楚团团 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南景恒工程管理有限公司 | *.* | * | 李春余 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南拓朴工程咨询有限公司 | *.* | * | 顾建新 | 合格 | 有效缴纳 | |||
鑫东辰工程咨询有限公司 | *.* | * | 陈文广 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中创名建工程管理集团有限公司 | *.* | * | 傅麟 | 合格 | 有效缴纳 | |||
铭信工程咨询有限公司 | *.* | * | 赵立 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南智升工程咨询有限公 司 | *.* | * | 余淼 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南紫泰工程咨询有限公司 | *.* | * | 杨方明 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南顺成建设工程管理有限公司 | *.* | * | 张拴伟 | 合格 | 有效缴纳 | |||
华悦项目管理有限公司 | *.* | * | 孙艳 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南恒基时代建设管理有限公司 | *.* | * | 申士杰 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中致远工程管理咨询有限公司 | *.* | * | 杨悦 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中誉恒信工程咨询有限公司 | *.* | * | 陈权森 | 合格 | 有效缴纳 | |||
河南华盛工程管理有限公司 | *.* | * | 杨亚林 | 合格 | 有效缴纳 | |||
兴建建设管理有限公司 | *.* | * | 滑成业 | 合格 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附*:被否决投标情况一览表 | ||||||||
被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
* | 荣泰工程管理咨询有限公司 | 无查询信用河南截图。 | ||||||
* | 项城市项建工程管理有限公司 | 无查询信用河南截图。 | ||||||
* | 正博星元工程管理咨询有限公司 | 未提供健全的财务制度。 | ||||||
* | 河南博纳工程监理有限公司 | 未提供健全的财务制度。未提供信用河南查询截图。 | ||||||
* | 河南舒翔工程管理有限公司 | 无查询信用河南截图。 | ||||||