招标公告详情

Z1306002504592021保定市公立医院改革与高质量发展示范项目DR和心电设备采购项目结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:HB*

二、项目名称:保定市公立医院改革与高质量发展示范项目DR和心电设备采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:国药乐仁堂保定医药有限公司
中标供应商地址:河北省保定市满城区经济开发区建业路*号
中标金额:*
下浮率:
费率:
单价:*
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:医用数字化X射线摄影系统(DR)、心电图机
品牌:万东、凯沃尔、优加利、科瑞康
规格型号:新东方*ND型、LeECGOT*、NeoECGPT*、XAB-M*AG、NeoECGT*、UP-*、K*
数量:*批
单价:*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:郑思龙(主任)、周玉青、高德生、杨响春、李福元、刘庆林、张小燕(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:收取金额按差额定率累计进法计算,以中标金额为基准,*万以下部分按 *.*%收取,*万-*万部分按 *.*%收取,*-*万部分按0.*%,*-*万部分按0.*%收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

秦皇岛冷安医疗器械有限公司符合性评审不通过:技术参数*号条款不符合招标文件要求;石家庄文旅投医疗健康科技有限责任公司符合性评审不通过:技术参数*号条款不符合招标文件要求;北京千科盛医疗器械有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标编制要求编制文件。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:保定市卫生健康委员会(本级)
地址:河北省保定市莲池区莲池北大街*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名称:高达建设管理发展有限责任公司
地址:保定市竞秀区韩村乡利家街*号公园时代S*-*号
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:郭明扬
0*-*

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办,

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录