招标公告详情

凤凰雅苑项目施工二标段

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

废标单位名称:朝阳鑫野建筑工程有限公司,废标原因:未提供安全生产许可证。否决依据:投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致;或 提供无效的营业执照、资质证书、安全生产许可证的。

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录