招标公告详情

沈阳地铁2号线站台门、电梯、信号等系统功能性升级改造项目-2号线FAS设备更新改造项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录


受沈阳地铁集团有限公司委托,沈阳地铁工程咨询有限公司对沈阳地铁*号线站台门、电梯、信号等系统功能性升级改造项目-*号线FAS设备更新改造项目进行公开招标。现将中标候选人公示如下:

排名

投标人名称

工期

质量标准

企业资质

投标报价(元)

综合得分

*

爱瑞克(大连)安全技术集团有限公司

计划开工日期为*年*月*日,计划竣工日期为*年*月*日,共*日历天。

合格

符合招标要求

*.*

*.*

*

中铁四局集团电气化工程有限公司

合格

符合招标要求

*

*.*

*

南京消防器材股份有限公司

合格

符合招标要求

*.*

*.*


废标情况:
中铁一局集团电务工程有限公司项目经理未按招标文件要求附一级建造师注册证书,按废标处理。

本公示有效期至*年*月*日*:00时,如有异议,请在候选人公示期内向招标代理书面提出,发至邮箱sydtzx@*.com,联系电话0*-*、*。

招标人:沈阳地铁集团有限公司
地址:沈阳市沈河区东滨河路*-*号
联系人:吴工
电话: 0*-*


招标代理机构:沈阳地铁工程咨询有限公司
地 址:沈阳市和平区丽岛路*-*号辽宁省交通规划设计院附属楼*楼
联系人:毛先生、孙先生
电 话:0*-*、*
邮 箱:sydtzx@*.com

沈阳地铁工程咨询有限公司
*年*月*日

最新辽宁地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录