博白县2025年高标准农田建设项目监理服务中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
博白县*年高标准农田建设项目监理服务
中标候选人公示
项目名称 | 博白县*年高标准农田建设项目监理服务 | 项目招标编号 | E* | ||
招标人 | 博白典农投资建设有限公司 | ||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||
招标代理机构 | 云之龙咨询集团有限公司 | ||||
开标时间 | *年*月*日*时*分 | 开标地点 | 博白县公共资源交易中心网上开标直播厅 | ||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示截止时间 | *年*月*日 | ||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西荣誉工程监理有限公司 | ||
投标报价 | *.00元 | ||||
监理服务周期 | *日历天 | ||||
质量等级 | 达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。 | ||||
总监理工程师 | 黄桂生(注册号:*;身份证号:***********00*) | ||||
投标所用企业业绩 | 无 | ||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 华理监理咨询有限公司 | |||
投标报价 | *.00元 | ||||
监理服务周期 | *日历天 | ||||
质量等级 | 达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。 | ||||
总监理工程师 | 陈胜军(注册号:*;身份证号:***********0*) | ||||
投标所用企业业绩 | 无 | ||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西金阳项目管理集团有限公司 | |||
投标报价 | *.00元 | ||||
监理服务周期 | *日历天 | ||||
质量等级 | 达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。 | ||||
总监理工程师 | 伍雷鸣(注册号:*;身份证号:***********00*) | ||||
投标所用企业业绩 | 无 | ||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 三维建设工程咨询有限公司未按资格评审标准要求提供专业监理工程师苏国胜在现任职单位的近*个月的社会保险缴纳证明,资格评审不通过。 | ||||
其他公示内容(如有) | 无 | ||||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西?博白) | ||||
异议和投诉 | *.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复; *.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起*日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理; *.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起*日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||
异议受理部门 | 博白典农投资建设有限公司 | 联系人及联系电话 | 刘工0*-* | ||
投诉受理部门 | 博白县农业农村局 | 投诉受理电话 | 0*-* | ||