酉阳县2025年高标准农田建设项目(两罾乡片区)工程的中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
酉阳县*年高标准农田建设项目(两罾乡片区)工程
中标候选人公示表
(公示期:**年*月*日至**年*月*日)
项目标段名称 | 酉阳县*年高标准农田建设项目(两罾乡片区)工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | *.* | |||||
项目编码 | * | 招标公告编号 | / | |||||
招标人 | 重庆市桑竹生态农林开发有限责任公司 | 招标人联系电话 | * | |||||
招标代理机构 | 重庆图瑞达建筑工程咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | * | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 河南联跃建设工程有限公司 | *.* | *日历天 | 达到招标文件要求 | 马德生 | 二级建造师注册证书 | 豫* | |
第二名 | 四川亿能达建设工程有限公司 | *.0* | *日历天 | 达到招标文件要求 | 陈宇堂 | 二级建造师注册证书 | 川* | |
第三名 | 蜀广建工集团有限公司 | *.* | *日历天 | 达到招标文件要求 | 邱爱萍 | 二级建造师注册证书 | 川* | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:河南联跃建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级、水利水电工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:*年开封市祥符区万隆乡*.*万亩高标准农田建设项目; 第二中标候选人:四川亿能达建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级、水利水电工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:成都市*年崇州市崇庆街道、隆兴镇等高标准农田新建项目四标段; 第三中标候选人:蜀广建工集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级、水利水电工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:四川省成都市*年彭州市隆丰街道高标准农田建设项目; | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: *、重庆市翰俞建筑园林工程有限责任公司*年度财务状况亏损,不符合第二章投标人须知第*.*.*项规定,根据附件A综合评估法否决投标情况一览表A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,评标委员对该投标人作否决投标处理。 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及报价部分评审均符合招标文件要求。 | |||||||
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | 无 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市桑竹生态农林开发有限责任公司(联系人:彭老师 ,联系电话:*)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章):重庆市桑竹生态农林开发有限责任公司
| 招标代理机构(盖章):重庆图瑞达建筑工程咨询有限公司
| |||||||