囊谦县 2025 年农村义务教育学校校舍安全长效机制补助资金(囊谦县东坝乡、着晓乡中心寄校等六所学校维修项目)标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
| 囊谦县 * 年农村义务教育学校校舍安全长效机制补助资金(囊谦县东坝乡、着晓乡中心寄校等六所学校维修项目)标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E*) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | ||||||
| 招标人 | 囊谦县教育局 | 招标人联系电话 | 0*-* | ||||
| 代理机构 | 青海璇锴工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | ||||
| 开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 中创国际建设集团有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:冉光飞 证书编号:川* | * | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海车之鉴建设工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:孔丽花 证书编号:青* | * | 合格 | |
| 第*名 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:刘令 证书编号:渝* | * | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 河南卓鼎建设工程有限公司 | 投标文件真实性承诺函与本项目不符且出现其他单位名称 | ||||||
| 青海万广建设工程有限公司 | 施工组织设计超过*页 | ||||||
| 青海君强建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供基本账户开户许可证 | ||||||
| 青海尚匠建设工程有限公司 | 项目经理及班组成员未提供按时到场及按时实名进场承诺书 | ||||||
| 沃达建设集团有限公司 | 中小企业声明函填报数据不符合中小企业划分相关标准 | ||||||
| 中明建投建设集团有限责任公司 | 中小企业声明函为大型企业,不满足招标文件要求(本项目全部面向中小企业采购) | ||||||
| 青海立泰建设工程有限公司 | *年财务未提供所有者权益变动表且未提供相关说明 | ||||||
| 河南智澜建筑工程有限公司 | 项目经理一级建造师电子注册证书使用有效期过期 | ||||||
| 山西日月峰建筑工程有限公司 | 中小企业声明函填报数据不符合中小企业划分相关标准 | ||||||
| 中盛万安建设集团有限公司 | 中小企业声明函填报数据不符合中小企业划分相关标准 | ||||||
| 陕西筑业建设有限公司 | 项目经理及班组成员未提供按时实名进场承诺书 | ||||||
| 青海万轩建设工程有限公司 | 项目经理及班组成员未提供按时到场及按时实名进场承诺书 | ||||||
| 山东鸿典建设有限公司 | 项目经理及班组成员未提供按时实名进场承诺书、中小企业声明函填报数据不符合中小企业划分相关标准 | ||||||
| 山东泰银建设有限公司 | 项目经理及班组成员未提供按时实名进场承诺书、中小企业声明函填报数据不符合中小企业划分相关标准 | ||||||
| 青海粤宇建设集团有限公司 | 报价文件封面法定代表人未电子签名 | ||||||
| 备注:如有异议,请向囊谦县教育局反映,联系电话:0*-*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。