某单位综合教练场维修整治项目标段一中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
某单位综合教练场维修整治项目(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E*) |
| 盖章: | 发布日期:*年*月*日 | |||||
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | * |
| 代理机构 | 代理机构联系电话 | ||
| 开标时间 | *年*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
| 公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第*名 | 青海万广建设工程有限公司 | *.*元 | |
| 第*名 | 青海乾海建设有限公司 | *.*元 | |
| 第*名 | 青海云田建筑工程有限公司 | *.*元 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海志合建设工程有限公司 | 投标人须为境内注册的独立法人,且为非外资企业的书面声明未提供。 | ||
| 备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。