招标公告详情

国家基础地理信息中心援巴项目数据中心设备采购项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




国家基础地理信息中心援巴项目数据中心设备采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:国家基础地理信息中心援巴项目数据中心设备采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:*.000000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京天佑长青科技有限公司 符合性审查未通过:未提供磁盘阵列技术指标序号*“★体系架构”的有效证明材料 技术需求

供应商名称: 北京中科砚云科技有限公司

供应商地址: 北京市海淀区知春路甲*号*号楼*层*单元*E室

中标(成交)金额: 人民币*.* 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京中科砚云科技有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 机架式服务器 H*C H*C UniServer R* G* * *.00 完全满足招标文件要求
* 磁盘阵列 H*C H*C UniStor CF* * *.00 完全满足招标文件要求
* 网络交换机 H*C H*C S*S-*S-PWR-EI-A * *.00 完全满足招标文件要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

李涛,王向东(组长),林红,张鹤,王金朵

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:国家基础地理信息中心

地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区莲花池西路*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 0*-* 负责人: 王伟 0*-*

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见http://****.cn/

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新北京地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录