招标公告详情

上海市消防救援总队青浦区消防救援支队2024年消防组网运维及安全加固服务集中采购项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




上海市消防救援总队青浦区消防救援支队*年消防组网运维及安全加固服务集中采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:上海市消防救援总队青浦区消防救援支队*年消防组网运维及安全加固服务集中采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:*.*万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 上海青浦东方有线网络有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的空调节能证书 投标人须知前附表第*项
* 上海理想信息产业(集团)有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的空调室外机节能证书 投标人须知前附表第*项

供应商名称: 上海钥宏信息科技发展有限公司

供应商地址: 上海市青浦区金泽镇练西公路*号*幢*层

中标(成交)金额: 人民币*.* 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、上海钥宏信息科技发展有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 政务外网出口防火墙 天融信 NGFW*-UF(FT-A*)(万兆)V* * * 满足招标需求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

张岩,崔保丽,赵永安,王晓黎,范唯谦

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:青浦区消防救援支队

地 址:上海市上海市青浦区上海市青浦区胜利路*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 0*-* 负责人: 陈云飞 0*-*

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见http://****.cn/

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新上海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录