招标公告详情

海程二期地块土方回填平整工程成交结果公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目编号:WH*CG*SG*(政府采购任务书编号:FS*号)

二、项目名称:海程二期地块土方回填平整工程

三、成交信息

供应商名称:安徽七木建设工程有限公司

供应商地址:安徽省铜陵市枞阳县义津镇美好家园小区C*幢*-*铺

成交金额:*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:海程二期地块土方回填平整工程

施工范围:海程二期地块土方回填平整工程按照工程量清单及采购文件要求进行施工

施工工期:*个日历天

项目经理:杜春林

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师证号编号:皖*

五、评审专家名单:肖晨阳、王云、丁磊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:成交价×*.*%,不足 * 元按* 元收取。

收费金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、是否中小微企业成交:

*、被否决单位及原因:安徽尊桦建设工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,打印上去的签字不符合第二章 供应商须知前附表*.项目经理要求安徽晋成建设有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人(项目经理)签字处未签字,签字是图片粘贴不符合第二章 供应商须知前附表*.项目经理要求

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:安徽芜湖鸠江经济开发区管委会 

地  址:芜湖市鸠江区富强路*号 

联系方式:0*-* 

*.采购代理机构信息

名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司

地  址无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房*号

联系方式:*、*

*.项目联系方式

项目联系人:常文迪

电  话:*、*          

十、附件

中小企业声明函

最新安徽地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录