招标公告详情

G1304272500032001白土镇基础设施建设项目中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

白土镇基础设施建设项目中标候选人公示

招标项目名称:白土镇基础设施建设项目

招标项目编号:I*

公示名称:白土镇基础设施建设项目中标候选人公示

公示编号:I*

公示内容:

标段:白土镇基础设施建设项目

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:邯郸市-磁县

开标时间:*-*-*

开标地点:磁县公共资源交易中心

公示开始日期:*-*-*

公示截止日期:*-*-*

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

*.*元

*.*元

合格

*日历天

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

*.*元

*.*元

合格

*日历天

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

*.0*元

*.0*元

合格

*日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

李亚飞

/

二级注册建造师

冀*

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

王金梅

/

二级注册建造师

冀*

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

吴海伟

工程师

二级注册建造师

冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

满足招标文件要求

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

满足招标文件要求

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

磁县白土镇五合村斗天闸至北羊城段主路改造提升工程

磁县白土镇人民政府

*-0*-*

*

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

冀南新区界-南开河(马义线)道路改造

磁县交通运输局

*-0*-*

*

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目一标段

河北临西轴承工业园区管理委员会

*-*-*

*.*

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目-建业街雨污分流工程一标段

广宗县住房和城乡建设局

*-0*-*

*.*

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.00

*

邯郸市惠明建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

邯郸市惠明建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

*.00

*.00

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北瑞华建筑安装工程有限公司

*.*

*.*

*

邯郸市惠明建筑工程有限公司

0

0

*

邢台市第三市政工程有限责任公司

*.*

*.*

*

邯郸市明林建筑工程有限责任公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

邯郸市惠明建筑工程有限公司

邯郸市惠明建筑工程有限公司:项目经理安全生产考核合格B类证书过期

*.提出异议的渠道和方式:代理机构:河北融美工程管理服务有限公司,联系人:蒋双燕,电话:0*-*。

联系方式

招标人:磁县白土镇人民政府

招标代理机构:河北融美工程管理服务有限公司

地址:邯郸市磁县

地址:邯郸市东环路江泉大厦*室

联系人:刘云飞

联系人:蒋双燕

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

/


最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录