招标公告详情

郭麻日城堡保护展示项目标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>
郭麻日城堡保护展示项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人同仁市文体旅游广电局招标人联系电话0*-*
代理机构青海拓格工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海宏烨建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:吴文佳
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海兴航建设工程有限公司 完全响应 *.0*元姓名:鲍英明
证书编号:青*
*日历天 合格
第*名青海星泽建设集团有限公司 完全响应 *.*元姓名:俞桂莲
证书编号:青*
*日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海景迈公路工程有限公司投标函中未填写暂列金额,暂估价填写错误
青海玖弘建筑工程有限公司财务审计报告未盖投标人财务专用章
备注:如有异议,请向同仁市文体旅游广电局反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录