招标公告详情

青海石油分公司加油(气)站、油库工程消防验收检测单位招标标段一中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>


青海石油分公司加油(气)站、油库工程消防验收检测单位招标(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年*月*日
招标人中国石化销售股份有限公司青海石油分公司招标人联系电话0*-*
代理机构青海正泽工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年*月*日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间*年*月*日公示结束时间*年*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第*名青海中油昆宁消防安全技术服务有限公司 *.000元
第*名青海卓安消防检测有限公司 *.000元
第*名青海速阳消防科技集团有限公司 *.000元
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海鸿泽安全科技有限公司未提供招标文件*.*.*的第*条(相关承诺)
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检组反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

最新青海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录