招标公告详情

2025年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

Title
*年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)*-*标段项目中标候选人公示

招标项目名称:*年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)*-*标段

招标项目编号:S*

公示名称:*年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标候选人公示

公示编号:S*

公示内容:

标段:*年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段标段
所属专业:市政道路工程建筑所属地区:河北省石家庄市赵县
开标时间:*-*-*开标地点:开标室*
公示开始日期:*-*-*公示截止日期:*-*-*


*.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
*河北欧芳建设工程有限公司*.**.*合格*日历天
*华南兴政工程建设有限公司*.**.*合格*日历天
*河北辰欧建设工程有限公司*.00*.00合格*日历天


*.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北欧芳建设工程有限公司张二虎/二级建造师注册证书冀*
*华南兴政工程建设有限公司张栋工程师二级建造师注册证书冀*
*河北辰欧建设工程有限公司张国存/二级建造师注册证书冀*


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
*河北欧芳建设工程有限公司满足,满足招标文件要求
*华南兴政工程建设有限公司满足,满足招标文件要求
*河北辰欧建设工程有限公司满足,满足招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩

排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北欧芳建设工程有限公司换马店镇道路建设项目宁晋县换马店镇人民政府*-*-**元
*河北欧芳建设工程有限公司宁晋县苏家庄镇苏家庄村村内街道铺油工程宁晋县苏家庄镇苏家庄村股份经济合作社(宁晋县苏家庄镇苏家庄村村民委员会)*-0*-**元


*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北欧芳建设工程有限公司*.**.00*.**.00*.*
*华南兴政工程建设有限公司*.**.**.**.00*.*
*河北辰欧建设工程有限公司*.**.00*.**.**.00
*河北信冠建筑工程有限公司/////
*河北宁茂市政工程有限公司*.**.**.**.**.*


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北欧芳建设工程有限公司*.**.00*.**.**.*
*华南兴政工程建设有限公司*.**.00*.**.**.*
*河北辰欧建设工程有限公司*.**.**.**.**.00
*河北信冠建筑工程有限公司/////
*河北宁茂市政工程有限公司*.00*.**.**.**.*


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
*河北欧芳建设工程有限公司*.**.*
*华南兴政工程建设有限公司*.**.*
*河北辰欧建设工程有限公司*.**.*
*河北信冠建筑工程有限公司//
*河北宁茂市政工程有限公司*.**.0*


*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号单位名称否决原因
*河北信冠建筑工程有限公司单位工程报价(南柏舍村)超出单个村最高限价


*. 提出异议的渠道和方式:“石家庄市公共资源交易平台”在线提出。 招标人联系人:苏路路,联系电话: 0*-* 招标代理机构联系人:曹彦,联系电话:0*-*

联系方式:

招标人:赵县财政局招标代理机构:中鑫合润(河北)工程项目管理有限公司
地址:赵县柏林大街*号地址:石家庄裕华区体育大街*号盛典商务*室
联系人:苏路路联系人:曹彦
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:/电子邮箱:/



*. 其他公示内容:/

最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录