招标公告详情

宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(15-41标包)三次第16标包废标公告

首页>其他公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

采购项目编号:NXKCZC *-*

采购项目名称:宁夏回族自治区消防救援总队*年度灭火救援车辆装备集中采购项目(*-*标包)三次招标

二、项目废标/流标的原因

本标包递交视频的投标单位仅有两家,我单位工作人员误以为本标包有效投标单位不足,未在不见面开标系统点公布投标人,直接点击流标。经沟通后,该项目无法撤回流标操作,因此本标包予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:宁夏自治区消防救援总队     

地址:银川市兴庆区北京东路*号        

联系方式:韩助理 0*-*      

*.采购代理机构信息

名 称:宁夏开诚工程咨询有限公司            

地 址:银川市兴庆区绿地集团企业公园A区            

联系方式:罗鹏翀 *            

*.项目联系方式

项目联系人:韩助理

电 话:  0*-*

 

最新宁夏地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录