招标公告详情

G1015绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购G1015绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

G*绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购中标候选人公示

(项目编号:E*)

G*绥满高速公路铁力至科右中旗联络线新发(蒙吉界)至科右中旗段养护管理设备采购评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

一、投标人名称、资格能力、投标报价、质量要求、供货期及中标候选人排序

中标候选人名称

资格能力

投标报价(元)

供货期

交货地点

质量要求

安全目标

中标候选人排序

内蒙古北疆交通建设开发有限公司

满足招标文件要求

*

自签订合同或招标人提出供货时间之日起*天内完成供货

招标人指定地点

符合“招标文件第五章供货要求”

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内不发生重特大生产安全责任事故

第一中标候选人

鞍山双成科技有限公司

满足招标文件要求

*

自签订合同或招标人提出供货时间之日起*天内完成供货

招标人指定地点

符合“招标文件第五章供货要求”

严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内不发生重特大生产安全责任事故

第二中标候选人

二、中标候选人企业业绩信息:

中标候选人排序

中标候选人名称

企业业绩

第一中标候选人

内蒙古北疆交通建设开发有限公司

*、S*线K*+*-K*+0*及K*+0*-K*+* 段公路养护工程养护设备采购;*、二连浩特至广州国家高速公路集宁至阿荣旗联络线安业至公主埂段养护机械设备采购;*、包茂高速公路包头至东胜段改扩建工程包头西连接线养护机械设备采购;*、国道*线(北京-漠河)甘河农场至大杨树段一级公路工程养护机械设备采购;*、荣成至乌海国家高速公路乌海至银川联络线(G*)巴音呼都格至巴彦浩特段公路工程养护管理设备采购;

第二中标候选人

鞍山双成科技有限公司

*、嫩江县正大汽车销售服务有限公司车辆采购;*、廊坊市君亿汽车销售有限公司车辆采购;*、西宁百杰特商贸有限公司车辆采购;

三、被否决投标的投标人名称、否决原因和依据:

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

鞍山恒阔包装容器有限公司

投标文件未提交分项报价表

评标办法*.*.*、*.*.*报价文件(*)c款

内蒙古路兴工程机械有限责任公司

投标文件未提交分项报价表

评标办法*.*.*、*.*.*报价文件(*)c款

四、公示期、提出异议的渠道和方式

公示时间为*年*月*日至*年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起*日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

五、联系方式

监督机构:内蒙古自治区交通运输厅

地 址:呼和浩特市赛罕区地质局南街*号

电 话:0*-*

邮 编:0*

招 标 人:内蒙古交通集团有限公司项目管理分公司

地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路街道海拉尔东街*号大厦

联 系 人:张女士、白先生、董先生

电 话:0*-*

招标代理:瑞和安惠项目管理集团有限公司

地 址:石家庄市建设南大街*号河北师大科技园综合楼B座*层

联 系 人:王先生、蒋女士

电 话:0*-*

邮 箱:rhjtsyb@*.com

*年*月*日


最新内蒙古地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录