招标公告详情

新华通讯社业务系统升级改造二期项目互联网网络平台升级改造包采购项目中标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




新华通讯社业务系统升级改造二期项目互联网网络平台升级改造包采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:新华通讯社业务系统升级改造二期项目互联网网络平台升级改造包采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:*.*万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京亿海扬天科技有限公司 符合性审查未通过:未证明报价合理性 第三部分*.*
* 北京鼎信泰德科技有限公司 符合性审查未通过:产品*、出口路由器序号*指标项“架构要求”未提供有效证明材料;产品*、核心交换机序号*指标项“架构要求”未提供有效证明材料 第五部分采购需求
* 北京北业行知网络技术有限公司 符合性审查未通过:产品*、智能网络控制和管理系统序号*指标项“配置要求”未提供有效证明材料 第五部分采购需求
* 北京迈世互联科技有限公司 符合性审查未通过:未证明报价合理性 第三部分*.*

供应商名称: 北京航天星桥科技股份有限公司

供应商地址: 北京市海淀区阜外亮甲店*号恩济西园*号楼东一门东*室

中标(成交)金额: 人民币*.000000 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京航天星桥科技股份有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* 出口路由器 华为 NetEngine *E F* * *.* 完全满足
* 核心交换机 华为 CloudEngine S*-* * *.* 完全满足

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

沈小明,孔佳泉,齐宝廷,沈健(组长),岳震

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:新华通讯社

地 址:北京市北京市西城区北京市西城区宣武门西大街*号

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 0*-* 负责人: 侯凤成 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 王伟 0*-* 负责人: 崔勇 0*-*

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见http://****.cn/

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新北京地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录