招标公告详情

中国电子口岸数据中心上海分中心万荣路机房系统基础环境建设采购项目废标公告

首页>中标公告

公告详情:

查看详情内容请先登录




中国电子口岸数据中心上海分中心万荣路机房系统基础环境建设采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:GC-HGX*

*.项目名称:中国电子口岸数据中心上海分中心万荣路机房系统基础环境建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 上海中椽智能科技有限公司 符合性审查未通过:技术偏离表*号条款第*条:虚拟化软件授权许可数量未提供有效的证明材料。 招标文件*号条款要求。
* 上海泰源信息科技有限公司 符合性审查未通过:技术偏离表*号条款第*条:虚拟化软件授权许可数量未提供有效的证明材料。 招标文件*好条款要求。
* 声通科技股份有限公司 符合性审查未通过:技术偏离表*号条款第*条:虚拟化软件授权许可数量未提供有效的证明材料。 招标文件*号条款要求。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郭顺红、刘绍南、张振霞、郭颖、张君

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名 称:中国电子口岸数据中心上海分中心

地 址:上海市上海市浦东新区上海市浦东世纪大道*号*楼

联系方式:0*-*

*.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:*   

联系方式:详见http://****.cn/home/contactus

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 0*-* 负责人: 刘士伟 0*-*

评审联系人及电话:经办人: 王伟 0*-* 负责人: 崔勇 0*-*

中央国家机关政府采购中心

*年*月*日

最新上海地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录