招标公告详情

安化县天子山风电场(大熊山二期) 工程监理服务中标候选人公示第1次公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

安化县天子山风电场(大熊山二期) 工程 (项目名称) 中标候选人公示 湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司 受 安化裕风新能源有限公司 的委托,代理 安化县天子山风电场(大熊山二期) 工程监理服务 工程施工招标, *年*月*日0*时00分 (北京时间)在 益阳市公共资源交易中心 进行了公开开标,在 湖南省·益阳市·市辖区·发改部门 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 中标候选人 中标候选人 中标候选人 中标候选人名称 湖北中科信工程咨询有限公司 湖南友源工程监理咨询科技有限公司 湖北清江工程管理咨询有限公司 投标报价(元) *.00 *.00 *.* 质量目标 / / / 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) * * * 详细评审得分情况 总分 *.0* *.* *.* 商务评分 *.00 *.00 *.* 技术评分 *.00 *.00 *.00 价格评分 *.0* *.* *.* 投标人 工程业绩(如有) *、贵州丹寨县 *MW 风电项目工程监理;*、安徽宿州萧县二期*MW 风电项目工程监理;*、凉山州美姑县二期*MW 风电项目工程监理。 *、灵丘县小王庄一期 *MW风力发电项目工程建设监理;*、新化维山风电项目工程;*、巨龙梁风电项目(一期)(*MW)。 *、中南电力宾阳 *兆瓦风电场监理;*、广西博白石观嶂 *MW风电项日;*、江能源公司综电汉江宜城河东*MW风电项目。 信用情况 无行政处罚 无行政处罚 无行政处罚 获奖情况(如有) / / / 发明专利 / / / 项目负责人(项目经理) 姓名 占建波 毛炜 王勃 建造师证书(专业、级别) 电力工程注册监理工程师,* 电力工程注册监理工程师,* 电力工程注册监理工程师,* 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) *、措美北控二期 *MW 风电场项目监理;*、河北建投丰宁森吉图风电场(三期)*MW 工程。 *、灵丘县小王庄一期 *MW风力发电项目工程建设监理;*、河南洁美新能源永城龙马*MW风电项目。 *、中节能湖北襄州 *万千瓦风储一体化项目(一期)施工监理服务;*、三都县九阡二期风电场项目。 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 相关证书 名称 级别 投标担保信息 担保方式 保证保险 保证保险 银行保函 担保机构 大家财产保险有限责任公司湖南分公司 大家财产保险有限责任公司湖南分公司 江西银行股份有限公司总行营业部 经营地址 湖南省长沙市天心区湘江中路二段*号汇景发展商务中心A座*层*-*/*-*号 湖南省长沙市天心区湘江中路二段 * 号汇景发展商务中心 A 座 * 层*-*/*-* 号 江西省南昌市红谷滩新区金融大街*号 联系电话 0*-* 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 * 湖南水利水电工程监理有限公司 拟任总监理工程师在建情况评分点:没有《无在建项目承诺书》; 其他: 公示期:*年*月*日始至*年*月*日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔*〕*号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将从评标委员会推荐的*名不排序的候选人中确认该项目的中标人。 行政监督:湖南省·益阳市·市辖区·发改部门、益阳市赫山区鹿角园路*号、文胜才、0*-* 招 标 人:安化裕风新能源有限公司、湖南省益阳市安化县经济开发区A区标准化厂房*号、张先生、* 招标代理:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司、湖南省·长沙市·雨花区·东塘街道雨花路*号大鸿杰座裙楼四楼、田甜、* 时 间:

最新湖南地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录