招标公告详情

2025年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

*年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段中标候选人公示

招标项目名称:*年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目

招标项目编号:JSZB-*-0*

公示名称:*年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段中标候选人公示

公示内容:

标段:*年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金(第二批)基础设施项目二标段

所属专业:市政

所属地区:新河县

开标时间:*年*月*日0*:00时

开标地点:新河县公共资源交易中心

公示开始日期:*年*月*日

公示截止日期:*年*月*日

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*,*,*.0*

*,*,*.0*

合格

*日历天

*

恒康工程科技有限公司

*,*,*.*

*,*,*.*

合格

*日历天

*

金恒煜建设有限公司

*,*,*.*

*,*,*.*

合格

计划工期:*日历天。

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北茂凌建筑工程有限公司

刘亚亚

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

冀*

*

恒康工程科技有限公司

王辉

工程师

中华人民共和国一级建造师注册证书

冀*

*

金恒煜建设有限公司

张少龙

工程师

二级建造师

冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

河北茂凌建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*

恒康工程科技有限公司

符合招标文件要求

*

金恒煜建设有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

//

//

//

//

//

//

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

//

//

//

//

//

//

//

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

恒康工程科技有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

金恒煜建设有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*

四川振森奇庆建筑工程有限公司

*.*

*.00

*.*

*.*

*.*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

恒康工程科技有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.00

*

金恒煜建设有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

四川振森奇庆建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.00

*.*

*.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北茂凌建筑工程有限公司

*.*

*.*

*

恒康工程科技有限公司

*.*

*.*

*

金恒煜建设有限公司

*.*

*.*

*

四川振森奇庆建筑工程有限公司

*.*

*.*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

华南兴政工程建设有限公司

未按招标文件要求进行签字盖章

*

河南念引建筑工程有限公司

不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:新河县农业农村局

招标代理机构:石家庄吉思企业管理有限公司

地址:新河县时代路东

地址:河北省石家庄市高新区闽江道*号

联系人:常超

联系人:陈建航

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:



最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录