招标公告详情

广宗县2025年度乡村振兴农产品种植及初加工项目第1标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

招标项目名称:广宗县*年度乡村振兴农产品种植及初加工项目

招标项目编号:E*G00*

公示名称:广宗县*年度乡村振兴农产品种植及初加工项目第*标段中标候选人公示

公示编号:E*G00*D0*

公示内容:


标段:广宗县*年度乡村振兴农产品种植及初加工项目第*标段
所属专业:房屋建筑所属地区:邢台市邢台市-广宗县
开标时间:*年*月*日 0*时00分开标地点:广宗县公共资源交易中心
公示开始日期:*-*-*公示截止日期:*-*-*




*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期
*河北莫纳建筑工程有限公司*,*,0*.**,*,0*.*合格*日历天
*跃诚建设有限公司*,*,*.0**,*,*.0*合格*日历天,计划开工日期:*年*月*日,计划完工日期:*年*月*日
*河北旭尔建设工程有限公司*,*,*.0**,*,*.0*合格*日历天,计划开工日期:*年*月*日,计划完工日期:*年*月*日


*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北莫纳建筑工程有限公司刘双拄工程师二级建造师冀 *
*跃诚建设有限公司高利伟工程师二级建造师川* *
*河北旭尔建设工程有限公司陈玉棉工程师二级建造师冀 *


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
*河北莫纳建筑工程有限公司符合招标文件要求
*跃诚建设有限公司符合招标文件要求
*河北旭尔建设工程有限公司符合招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北莫纳建筑工程有限公司////
*跃诚建设有限公司////
*河北旭尔建设工程有限公司////


*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北莫纳建筑工程有限公司刘双拄////
*跃诚建设有限公司高利伟////
*河北旭尔建设工程有限公司陈玉棉////


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*
*河北莫纳建筑工程有限公司*.00*.00*.00*.00*.00
*跃诚建设有限公司*.00*.00*.00*.00*.00
*河北旭尔建设工程有限公司*.00*.00*.00*.00*.00
*河北庚祥建设科技有限公司*.00*.00*.00*.00*.00
*邢台市安固建筑工程有限公司*.00*.00*.00*.00*.00
*天元乾程建设有限公司*.00*.00*.00*.00*.00


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*
*河北莫纳建筑工程有限公司*.**.00*.00*.**.*
*跃诚建设有限公司*.**.**.**.**.*
*河北旭尔建设工程有限公司*.**.**.**.**.*
*河北庚祥建设科技有限公司*.**.**.**.**.*
*邢台市安固建筑工程有限公司*.**.**.**.**.*
*天元乾程建设有限公司*.**.**.**.**.*


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北莫纳建筑工程有限公司*.**.*
*跃诚建设有限公司*.**.*
*河北旭尔建设工程有限公司*.**.*
*河北庚祥建设科技有限公司*.**.*
*邢台市安固建筑工程有限公司*.**.*
*天元乾程建设有限公司*.**.00


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
河北政湃建筑工程有限公司,技术暗标表格中文字未按招标文件要求居中对齐


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:广宗县农业农村局、广宗县广聚乡村建设开发有限公司(代建单位)招标代理机构:圣拓(河北)项目管理有限公司
地址:广宗县交通局北外环路南侧(广聚乡村建设)地址:石家庄高新区湘江道*号天山科技工业园D座*室
联系人:杜旭联系人:唐丽云
电话:0*-*电话:0*-*
电子邮箱:/电子邮箱:/


*.其他公示内容:




最新河北地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录