招标项目名称:*年度财政衔接推进乡村振兴补助资金实施农村人居环境整治项目
招标项目编号:E*G00*
公示名称:*年度财政衔接推进乡村振兴补助资金实施农村人居环境整治项目中标候选人公示
公示编号:E*G00*D0*
公示内容:
| 标段: | *年度财政衔接推进乡村振兴补助资金实施农村人居环境整治项目 |
| 所属专业: | 市政 | 所属地区: | 邢台市邢台市-隆尧县 |
| 开标时间: | *年*月*日 0*时00分 | 开标地点: | 隆尧县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | *-*-* | 公示截止日期: | *-*-* |
| *.中标候选人名单 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | *,*,*.* | *,*,*.* | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | *日历天 |
| * | 邢台东明建筑安装有限公司 | *,*,*.* | *,*,*.* | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | *日历天 |
| * | 河北开曙建设工程有限公司 | *,*,*.* | *,*,*.* | 竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | *日历天 |
| *.中标候选人项目负责人 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | 侯金龙 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
| * | 邢台东明建筑安装有限公司 | 纪立涛 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀* |
| * | 河北开曙建设工程有限公司 | 薛红红 | / | 二级建造师注册证书 | 冀* |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 邢台东明建筑安装有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北开曙建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 邢台东明建筑安装有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北开曙建设工程有限公司 | / | / | / | / |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | 侯金龙 | / | / | / | / |
| * | 邢台东明建筑安装有限公司 | 纪立涛 | / | / | / | / |
| * | 河北开曙建设工程有限公司 | 薛红红 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 邢台东明建筑安装有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北开曙建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 树远建设有限责任公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北尧观建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北煜塑建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北卓昌建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 邢台东明建筑安装有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 河北开曙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* |
| * | 树远建设有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 河北尧观建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 |
| * | 河北煜塑建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | *.* | *.* | *.* |
| * | 河北卓昌建筑工程有限公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 邢台瑞煦市政工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 邢台东明建筑安装有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北开曙建设工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 树远建设有限责任公司 | *.* | *.* |
| * | 河北尧观建设工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北煜塑建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
| * | 河北卓昌建筑工程有限公司 | *.* | *.* |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 华南兴政工程建设有限公司:投标文件的内容不全,缺少工程量清单扉页。中百福建设有限公司:投标文件的内容不全,缺少工程量清单扉页。 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:隆尧县农业农村局 | 招标代理机构:河北森宁工程管理服务有限公司 |
| 地址: 河北省隆尧县隆尧镇德仁路*号 | 地址:石家庄市桥西区时光街鑫界王府九号院*号楼*单元* |
| 联系人:张永峰 | 联系人:陈波 |
| 电话:0*-* | 电话:* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: