宝成铁路改造及新建青白江至金堂线施工图审核招标(第二次)BCQJSGT-1标段中标候选人公示
公告详情:
查看详情内容请先登录
宝成铁路改造及新建青白江至金堂线施工图审核招标(第二次)中标候选人公示
各投标人:
成贵铁路有限责任公司发布宝成铁路改造及新建青白江至金堂线施工图审核招标(第二次)中标候选人公示的通知,内容如下:
宝成铁路改造及新建青白江至金堂线施工图审核招标(第二次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
宝成铁路改造及新建青白江至金堂线施工图审核招标(第二次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | 中铁第四勘察设计院集团有限公司 | *.*% | BCQJSGT-* |
| * | 中铁第四勘察设计院集团有限公司 | *.*% | BCQJSGT-* |
| * | 中铁第五勘察设计院集团有限公司 | *.*% | BCQJSGT-* |
| * | 中铁第五勘察设计院集团有限公司 | *.*% | BCQJSGT-* |
| * | 中铁工程设计咨询集团有限公司 | *.*% | BCQJSGT-* |
| * | 中铁工程设计咨询集团有限公司 | *.*% | BCQJSGT-* |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 中铁第一勘察设计院集团有限公司 | 中铁第一勘察设计院集团有限公司投标文件中建筑专业负责人未提供有效执业资格证书,不满足招标文件第一章*.*.*“已实行执业注册制度的专业应具有相应专业注册工程师资格”的要求。 | BCQJSGT-* |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自*年*月*日至*年*月0*日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:成贵铁路有限责任公司
地 址:四川省成都市北站西一巷*号
联系人:鲜一丁
电 话:*
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司建设工程招标投标管理办公室(部门名称)
地址:成都市一环路北二段*号
电话:0*-*
中国铁路成都局集团有限公司纪委(部门名称)
地址:成都市一环路北二段*号
电话:0*-*