招标公告详情

青冈县2025年高标准农田建设项目监理第十二标段中标候选人公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

青冈县*年高标准农田建设项目监理第十二标段

中标候选人公示

招标编号:QT0000G*

青冈县*年高标准农田建设项目监理第十二标段已于*年*月*日*时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。

一、项目名称:青冈县*年高标准农田建设项目监理

二、招标人:青冈县高标准农田项目建设管理办公室

三、招标代理机构:黑龙江金祥工程咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标信息:

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第*名:黑龙江省政保工程监理有限公司 综合得分:*.*

第*名:黑龙江省永成建设工程管理有限公司 综合得分:*.*

第*名:河南正兴工程管理有限公司 综合得分:*.*

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

预中标人:黑龙江省政保工程监理有限公司

预中标价格:柒拾捌万捌仟元整(?*.00元)

资质等级:房屋建筑工程监理乙级

总监理工程师:王洪明

总监理工程师证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

证书编号:*

监理服务期限:计划工期*年*月*日-*年*月*日,共*日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准),实际以本项目施工开始至竣工结束及保修阶段全过程监理服务(含项目工程实施程中按照监理规范要求完成平行检测);

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

企业业绩:

*、黑龙江省绥化市青冈县城区排水管网新建改造建设项目监理

总监理工程师业绩:无

六、其他情况说明:中犇工程设计有限公司,废标原因(没有提供总监资格证书及其他相关资料)

七、公示时间:*年*月*日至*年*月*日

八、联系方式:招标投标行政监督与受理投诉单位:青冈县农业农村局

电 话:0*-*

招 标 人:青冈县高标准农田项目建设管理办公室

地 址:绥化市青冈县农业社会化服务中心*楼

联 系 人:魏先生

电 话:0*-*

招标代理机构:黑龙江金祥工程咨询有限公司

地址:哈尔滨市道里区群力第二大道与三环路交口外滩*A*栋二单元*层

联系人:王先生

电话:*

电子邮箱:jinxianggczx@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录