招标公告详情

五台山立交周边绿化调整工程(JLP25B00016)废标公告

首页>更正公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JLP*B000*

原公告的采购项目名称:五台山立交周边绿化调整工程

首次公告日期: *年*月*日

二、更正信息

更正事项:结果公告

更正内容:变更成废标(按包): 包*: 废标原因变更为“本项目于*年*月*日接采购人通知,根据本项目谈判文件约定,采购人签合同之前将对成交供应商的已标价工程量清单进行核对;若发现成交供应商综合单价超过最高限价的情况,将取消其成交资格。经核对发现重庆新德泽建设工程有限公司道路工程中建设工程竣工档案编制费超过最高限价,故取消重庆新德泽建设工程有限公司在本项目中的成交资格。”;

更正日期: *年*月*日

三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市九龙坡区园林绿化管理处

采购经办人:杨老师

采购人电话:0*-*

采购人地址:九龙坡区翼龙路*号园林绿化管理处

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆荣庆工程咨询有限公司

代理机构经办人:罗老师

代理机构电话:*

代理机构地址:重庆两江新区金开大道*号*幢*-*

*、项目联系方式

项目联系人:罗老师

项目联系人电话:0*-*

最新重庆地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录