招标公告详情

黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区老旧小区基础设施更新改造项目二标段评标公示

首页>成交公告

公告详情:

查看详情内容请先登录

黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区老旧小区基础设施更新改造项目二标段

评标结果公示

一、项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区老旧小区基础设施更新改造项目二标段

二、建设地点:黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区城区。

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:*年*月*日*时

五、定标候选人信息:

经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):

齐翔建工集团有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包一级、《中华人民共和国特种设备安装、改造、维修许可证(压力管道)》GB*级

投标总价:*.*元

质量要求:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:*日历天。

项目负责人:岳鹏飞 身份证号:********

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑*

河南创纳建筑工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级、《中华人民共和国特种设备安装、改造、维修许可证(压力管道)》GB*级

投标总价:*.*元

质量要求:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:*日历天。

项目负责人:王春丽 身份证号:********

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:豫*

黑龙江宝顺建设工程有限责任公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级、《中华人民共和国特种设备安装、改造、维修许可证(压力管道)》GB*级

投标总价:*.0*元

质量要求:达到国家、行业、地方相关验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:*年*月*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:*日历天。

项目负责人:孟祥振 身份证号:*******0*

证书名称:二级建造师注册证书 注册编号:黑*

六、废标情况:(*)黑龙江中拓建设有限公司:存在否决条款*.*.*情形。(*)四川御鼎华建筑安装工程有限公司:截图不全,不符合投标人须知前附表*.*.*条款中的信誉要求;未提供招标文件要求的财务、项目管理机构承诺。(*)纵揽建设发展有限公司:未提供法定代表人的经营异常截图,不符合投标人须知前附表*.*.*信誉条款要求。(*)黑龙江省龙庚建筑工程有限责任公司:存在否决条款*.*.*情形。

七、本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网

八、公示时间:*年*月*日至*年*月*日

九、联系方式

招标人:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区住房和城乡建设局

地 址:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区

联系人:于先生

电 话:*

招标代理机构:黑龙江旺通全过程工程管理有限公司

地 址:黑龙江省哈尔滨市利民开发区悦活里小区*栋*单元*

联系人:梁工

电 话:*

招标投标活动交易监督单位

齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区建设工程招投标管理办公室

地址:黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区齐乌公路*号

电话:0*-*

十、受理投诉渠道

*.*线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:http://****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

*.*线下投诉渠道:

齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区建设工程招投标管理办公室

地址:黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区齐乌公路*号

电话:0*-*

邮箱:mqzjj*@*.com

最新黑龙江地区招标信息

四川小小推科技有限公司 20015-2025 蜂鸟招标

该项目详情仅对会员开放,请先登录